Василий Бочкарев предлагает использовать местный материал при строительстве детсадов
По слова губернатора, тогда производительность труда вырастает в несколько раз
Губернатор области Василий Бочкарев поручил министру образования региона Александру Воронкову ускорить работы по строительству детсада на 240 мест в селе Средняя Елюзань Городищенского района.
Напомним, что иногородняя компания, выигравшая в прошлом году тендер, отказалась от своих обязательств.
— Важно, чтобы строительством занялись пензенцы, — сказал Василий Кузьмич. — Новые торги необходимо провести в ближайшее время.
По словам главы региона для удешевления и ускорения работ по строительству детских садов нужно использовать местный стройматериал. В частности, городищенский пеногазобетон.
— Производительность труда вырастает в несколько раз, — отметил он. — Долгожданные объекты будут сданы за короткие сроки.
Читайте также:
В Пензенской области планируют ужесточить розничную продажу алкоголя
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

