В Сердобском районе безработным рассказывают о преимуществах выращивания «борщевого набора»
И выделяют земельные участки всем желающим
В Центре занятости населения Сердобского района пытаются приобщить безработных к сельскому хозяйству. На специальных встречах им рассказывают о преимуществах выращивания так называемого «борщевого набора».
— Местные биологи отмечают, что сложившиеся природно-климатические условия позволяют выращивать в районе вкусный и экологически чистый картофель, — подчеркнули в пресс-службе регионального министерства труда, соцзащиты и демографии.
Все желающие могут получить земельные участки на эти цели. А Центр занятости подготовил специальные пособия для людей, которых заинтересовало это предложение.
Читайте также:
В Пензенской области увеличат площади под картофелем
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

