«Сурская весна» соберет в Пензе около 200 гимнасток из 22 городов
Они будут состязаться в групповых упражнениях
19-21 марта пензенский дворец спорта «Буртасы» примет всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Сурская весна», которые проводятся под эгидой спортивного общества «Динамо».
На участие в состязаниях уже заявились около 200 гимнасток из 22 городов страны: мастера спорта 1999 года рождения и старше, а также кандидаты в мастера спорта 2000-2002 годов рождения.
— В групповых упражнениях примут участие спортсменки 2000-2002 годов рождения, которые выполняют упражнения с пятью мячами и пятью лентами, а также гимнастки 1999 года рождения и старше, которые выполняют упражнения с пятью лентами и с тремя парами булав и двумя обручами, — рассказали в пресс-службе облспорткомитета.
Читайте также:
Руководство пензенского клуба «Дизель» задолжало хоккеистам 6,3 млн. рублей?
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
На ВЭФ-2025 первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл бизнес-ланч «Россия — Индия: экономика будущего»
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Инновационное решение на основе искусственного интеллекта на 42% точнее прогнозирует работу медучрежденийРоссийские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat