В Пензе «Приора» сбила 14-летнюю школьницу
А в другой аварии, произошедшей в выходные, под колеса «шестерки» угодила 27-летняя женщина
В минувшие выходные в Пензе произошло две аварии с участием пешеходов. В одной из них пострадала девочка-подросток. 7 марта на ул. Свободы «Лада Приора» под управлением 27-летнего мужчины сбила 14-летнюю школьницу. Девочку госпитализировали с автодорожной травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной лба.
Еще более серьезные травмы получила 27-летняя женщина, угодившая 8 марта под колеса «шестерки», за рулем которой был 19-летний парень.
— В результате происшествия пешеход госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, субдуральная гематома, перелом ключицы», — рассказали в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
По фактам случившегося ведутся проверки.
Читайте также:
В Пензенской области пожар оставил 10 человек без крыши над головой
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

