В Пензе на пр. Строителей иномарка врезалась в столб, два человека пострадали
А несколькими часами позже в Арбекове произошло еще одно ДТП, закончившееся для одной из участниц больницей
Вчера, 4 марта, рано утром напротив дома №96 по пр. Строителей произошла авария. Иномарка протаранила столб, в результате травмы получили два человека.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, у 23-летнего пассажира диагностировали рваную рану века, у 22-летнего водителя — дисторсию шейного отдела позвоночника и ушиб мягких тканей головы.
Еще одна авария произошла также на пр. Строителей несколькими часами позже. Иномарка под управлением 27-летнего мужчины врезалась в «девятку», за рулем которой была 44-летняя женщина. Ее госпитализировали с переломами голени и плеча.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензе в ДТП на ул. Тернопольской травмы получили шесть человек
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель