В Пензе Рома Зверь побывал в музее, где ему перебежал дорогу черный кот

В Пензе Рома Зверь побывал в музее, где ему перебежал дорогу черный кот

— Какой толстый! — восхитился солист группы «Звери» — ВИДЕО

В субботу, 28 февраля, в ККЗ Пенза прошел концерт группы «Звери». А за несколько часов до него лидер группы Рома Зверь побывал в Пензенском музее народного творчества. Фото и видео артист выложил на своей страничке в Instagram.  

В 10-секундном ролике с певцом фотографируются сотрудники музея, а потом Роме перебегает дорогу черный кот.

— Какой толстый кот, — удивился рок-музыкант.

— Это девочка, — пояснили ему сотрудники музей.

По этому поводу в соцсетях уже родилось много шуток. Например, «толстый черный кот — хорошее название для новой песни» или «кот, наверное, числится музейным работником». А еще в комментариях к видео Роме посоветовали съездить в Тарханы.

На концерте Рома Зверь был немногословен — впрочем, как всегда. Часто ограничивался словами «спасибо» или названием новой исполняемой композиции. Но фанаты были в восторге… Танцевать в проходах зала люди начали уже с первых композиций, а ближе к концу концерта на своих местах сидела лишь треть зала.

«Звери» исполнили как старые, так и новые хиты. Но известные песни нравились публике больше: «Напитки покрепче», «Для тебя», «Дожди-пистолеты» люди скандировали так громко, что иногда даже было не слышно самого артиста.

Концерт длился почти два часа, отпускать «Зверей» пензенцы не хотели. И даже когда музыканты ушли со сцены, зрители не расходились — громко кричали, хлопали, а потом запели один из самых главных хитов группы «Районы-кварталы».

Группа не выдержала такого «натиска», снова вышла на сцену и исполнила еще несколько хитов. В конце выступления Рома пообещал, что обязательно вернется в Пензу.

 


Читайте также:

Константин Эрнст обнадежил команду «С.У.Р.А.» из ПГУАС

Автор: Алена ЛАПШИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное