Губернатор Василий Бочкарев встретился с сенатором Вячеславом Тимченко
Глава региона рассказал высокому гостю об уникальности сурского края
В пятницу, 13 февраля, Василий Бочкарев провел встречу с зампредом Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеславом Тимченко.
— Глава региона рассказал высокому гостю об уникальности области, о ее достижениях в части социально-экономического развития, об инновационных и производственных проектах, реализуемых в регионе, — сообщает пресс-служба областного правительства.
В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития территории, ее производственный и инвестиционный потенциал, новые формы господдержки населения в современных условиях, а также проблемы и меры по стабилизации региона экономики.
Читайте также:
И.о. министра образования Пензенской области назначен Александр Воронков
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева