В Пензе учителям английского языка рассказали о моделях использования ИКТ на уроках
В частности, педагоги обсудили авторские разработки для интерактивной доски
В Пензе на базе лицее информационных систем и технологий №73 открыты стажировочные площадки для учителей английского языка. Занятия организованы научно-методическим центром.
Руководит площадкой учитель английского языка лицея Елена Андреева. Она выступила перед коллегами с докладом, в котором подняла вопросы применения информационно-образовательной среды для реализации программы образовательного стандарта. Смежной темы касался и открытый урок, проведенный педагогом.
Кроме того, учителя рассмотрели модели использования информационно-коммуникативных технологий — в частности, авторские разработки для интерактивной доски.
— Итоги работы стажировочной площадки учителя английского языка подвели во время дискуссии «Проблемы использования ИКТ в образовательном процессе по иностранному языку. Ожидаемые результаты», — сообщили в городском управлении образования.
Читайте также:
В Пензенской области 4 февраля 265 учащихся напишут итоговое сочинение
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Башмаковском техникуме открыли обновленный спортзал
Масштабное обновление стало возможным благодаря инвестициям
Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее
Для этого нужно заранее добавить доверенное лицо в приложении СберБанк Онлайн
AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему
Системы киберзащиты будущего будут действовать как иммунитет в организме человекаГлобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
На AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей

