Пензенский спортсмен Грант Навасардян скончался в больнице после ДТП в Сочи

Пензенский спортсмен Грант Навасардян скончался в больнице после ДТП в Сочи

Медикам не удалось спасти победителя IV летней Спартакиады учащихся, бронзового призера первенств страны по греко-римской борьбе, попавшего в страшную аварию

Воспитанник пензенской школы высшего спортивного мастерства Грант Навасардян скончался в больнице после ДТП, произошедшего в поселке Гoрный Воздух в Сочи.

Авария, унесшая сразу несколько жизней, произошла 25 января: «Опель», в котором ехал пензенец, столкнулся с «семеркой», вылетевшей на встречную полосу. Несколько пассажиров отечественной легковушки скончались на месте. Сурского спортсмена доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Все это время за жизнь Гранта Навасардяна боролись врачи. Однако спасти 21-летнего парня не удалось.

— Он вырос со мной в одном доме! Вместе в садик, вместе в школу… Недавно был в Пензе, поделился планами: хотел обрести любовь, жениться, хотел продать машину и построить спортзал. Желал всем добра! Своим смехом заражал всех! Просто спортсмен, просто отличный парень. Очень больно, очень несправедливо, и сердца всех разрываются на части! — написала на своей страничке в соцсети подруга Гранта Мариам Петросян.

 

Читайте также:

В Пензе возбудили уголовное дело по факту гибели слесаря

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное