В Пензе молодая мама, пытаясь продать коляску, лишилась 15 тыс. рублей
23-летняя женщина стала очередной жертвой мошенников
Накануне в полицию обратилась 23-летняя жительница Пензы. По ее словам, на одном из сайтов бесплатных объявлений она разметила информацию о продаже детской коляски.
— Вскоре на ее телефон позвонил неизвестный, сказал, что хочет приобрести товар и для его оплаты ему необходимо сообщить номер банковской карты и адрес места жительства ее владелицы, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Заявительница выполнила инструкции, после чего обнаружила, что с ее банковской карты произошло списание 15 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.
Читайте также:
В Пензенской области 25-летний мужчина угнал эвакуатор
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

