Пензенские скалолазы показали отличные результаты на открытом первенстве Самарской области
Призовые места заняли и совсем юные спортсмены, и ребята постарше
В Тольятти состоялось открытое первенство Самарской области по скалолазанию, в котором приняли участие представители Сурского края.
Самые юные спортсмены состязались за «Кубок Деда Мороза». Здесь победительницей стала наша Вероника Лисицкая, второе место занял Иван Ноздрин.
Ребятам постарше предстояло продемонстрировать свои умения в дисциплине «лазание на трудность». Среди мальчиков 10-13 лет лучшим признан Михаил Волков, «серебро» — у Александра Чижова. Среди девочек 10-13 лет «бронзу» завоевала Юлия Ссадина.
— В дисциплине «лазание на трудность» победителем среди мужчин стал пензенский спортсмен Виктор Трофимов. В состязаниях среди женщин наша Алина Сотникова стала серебряным призером, — сообщили в пресс-службе областного спорткомитета.
Читайте также:
Пензенский юниор завоевал «серебро» первенства России по шорт-треку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября