Стали известны подробности ДТП, в котором погибла сотрудница Минобра Пензенской области
Автобус, в котором ехала 23-летняя Алла Устинская, упал в кювет под Рязанью
«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что во вторник, 9 декабря, в автокатастрофе погибла сотрудница Министерства образования Пензенской области Алла Устинская.
Авария произошла в 05.20 утра в Скопинском районе на 279-м км дороги федерального значения «Москва-Астрахань» под Рязанью.
— 40-летний житель Тамбовской области, управляя автобусом «Мерседес Бенц», направляясь из Москвы в Тамбов, не справился с рулевым управлением, съехал в кювет по ходу движения, где произошло опрокидывание транспортного средства, — сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
В салоне автобуса в момент ДТП находилось 6 пассажиров. 23-летняя Алла Устинская скончалась на месте аварии. Другой пассажир — 56-летний мужчина — с множественными травмами был госпитализирован в ЦРБ города Скопина. 28-летнему мужчине была оказана медицинская помощь в больнице.
— Другие участники происшествия не пострадали, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Пензенской области в ДТП на трассе погибли два человека
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

