В Пензе акция «От полудня до полуночи» станет насыщенней «Ночи искусств»

В Пензе акция «От полудня до полуночи» станет насыщенней «Ночи искусств»

Билеты на все мероприятия, которые состоятся 6 декабря, будут стоить 100 рублей

Учитывая небывалый интерес горожан к прошедшей акции «Ночь искусств», коллектив «Пензаконцерта» приготовил не менее интересную акцию «От полудня до полуночи», которая состоится в субботу, 6 декабря.

В 12.00 в большом зале филармонии состоится музыкальная сказка «Морозко», в 22.00 — праздничный концерт «Мы вам песенку споем про пять минут» Губернаторской симфонической капеллы под управлением Владимира Каширского.

В органном зале — в 14.00 и 21.00 — концерты органной музыки в исполнении лауреата международных конкурсов Александра Новоселова.

В киноконцертном зале «Пенза» в 12.00 будет показан фильм о достижениях региона в различных сферах жизни. Затем состоится концерт Марты Серебряковой и квартета народных инструментов «Губерния» под управлением Эдуарда Пятунина, танцевальный мастер-класс с участием Снегурочки и Деда Мороза, а завершится акция большим танцевальным вечером под «живую» музыку. Начало в 22.00.

— Билеты на перечисленные мероприятия по одной цене — 100 рублей — можно приобрести в кассе филармонии и киноконцертного зала «Пенза», — говорит пресс-секретарь «Пензаконцерта» Светлана Зинина.

 










Читайте также:

В Пензе участники «СтахановФеста» встретятся с режиссером Леонидом Коноваловым

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное