Дальнобойщик из Пензы едва не погиб от холода на трассе в Омской области
45-летний дальнобойщик из Пензенской области едва не погиб ночью на трассе в Омской области. Из-за низкой температуры воздуха дизтопливо, которым был заправлен его большегруз, замерзло.
Мужчина на протяжении часа пытался вернуть машину «к жизни» различными способами и уже сам начал переохлаждаться. К счастью, на помощь пришли сотрудники местного УГИБДД, у которых на такой случай были припасены одеяла и термос с чаем.
Также инспекторы помогли отбуксировать автомобиль в теплый бокс, откуда уже после работы специалистов мужчина сможет продолжить свой путь.
Как сообщили в пресс-службе управления, минувшей ночью сотрудники УГИБДД таким же образом спасли еще одного водителя и пешехода.
Читайте также:
В Челябинской области дальнобойщик из Пензы повесился на шнурке от обуви
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

