В Пензе подъемный кран смял 7 машин, скатившись вниз по ул. Красная Горка
Автомобили получили серьезные механические повреждения
Сегодня в первом часу дня на участке ул. Красная Горка, между ул. Калинина и Богданова, произошло ЧП — подъемный кран внезапно покатился вниз, сметая все на своем пути. Громоздкий грузоподъемник остановился лишь после того, как смял семь машин.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, обошлось без жертв. Однако автомобили — три отечественных и четыре иномарки — получили серьезные механические повреждения.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Экспертам предстоит выяснить причины аварии. Не исключено, что одной из них стала техническая неисправность крана.
Читайте также:
Дело по факту ДТП, унесшего жизни 6 человек, направлено в суд
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
Публикуем самую интересную афишу
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейскогоФанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота