«Голос. Дети»: Юлия Паршута поддерживает певицу из Пензы на «слепых прослушиваниях»

«Голос. Дети»: Юлия Паршута поддерживает певицу из Пензы на «слепых прослушиваниях»

11-летняя Екатерина Бизина выложила фото с ведущим шоу Дмитрием Нагиевым

Пока телезрители гадают, кто победит в третьем сезоне популярнейшего шоу «Голос», в Москве проходят первые съемки второго сезона проекта «Голос. Дети». В «слепые прослушивания» попала наша землячка — ученица школы №76 Катя Бизина, о которой некоторое время назад мы рассказывали на страницах нашей газеты.

Кате 11 лет, однако, несмотря на юный возраст за ее плечами призовые места в различных музыкальных конкурсах. Вокалом девочка занимается в школе им. Ю.Е. Яничкина и музыкальной школе №2 (педагог — Инна Моисеева).

Год назад Катя уже пробовала свои силы на детском «Голосе». Девочка дошла до «слепых прослушиваний», но в основной состав не попала, т.к. команды к тому моменту уже были набраны. Пробовала она свои силы и на отборе на детскую «Новую волну». Там-то талантливую школьницу заметили продюсеры шоу «Один в один», которые пригласили ее принять участие в одном из выпусков проекта.

Напомним, что вместе с певицей Юлей Паршутой Катя блестяще исполнила хит «Ромашки» в образе Земфиры. Тогда певицы подружились и участница «Фабрики звезд Константина Меладзе» и звезда скетч-шоу «Даешь молодежь» пришла поддержать свою юную подругу на «Голос. Дети».

— Вперед детка, жги, — написала Юля на своей страничке в Instagram, выложив совместное селфи с нашей землячкой.

В свою очередь юная певица выложила на своей страничке фото с ведущим проекта — главным «физруком» страны Дмитрием Нагиевым.

— Самый лучший день, — подписала фото Екатерина, собрав множество лайков и поздравлений.

Прошла ли Катя в основной состав или нет — тайна за семью печатями. Все участники шоу, а в данном случае их родители подписывают контракт о неразглашении. Как пишут столичные СМИ, новый сезон зрители увидят в начале 2015 года.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное