Житель Пензенской области поджег 7 центнеров сена
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
В полицию поступило сообщение, что в с. Черная Пятина Нижнеломовского района сгорели два тюка сена общим весом около 700 кг. Хозяин уничтоженных тюков предполагал, что причиной инцидента стал поджог.
Следственно-оперативная группа установила, что поджигателем является местный житель, который уже дал признательные показания.
— По факту умышленного уничтожения имущества проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензенской области мужчина ударил младшего брата ножом в грудь
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции