Между зареченскими проходными и Ахунским переездом установят 95 фонарей
Этот участок дороги является аварийно-опасным
Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков проинспектировал работу по организации освещения на дороге от городских центральных проходных до Ахунского переезда.
Участок, отличающийся повышенной аварийностью, станет полностью освещаться уже к концу года — здесь предполагается установить 95 световых опор.
Стоит отметить, что на дороге от проходной «А» до переезда осталось только протянуть провода и повесить энергосберегающие светильники.
— Вячеслав Гладков подчеркнул, что решение проблемы с освещением осуществляется в рамках общего подхода, реализуемого сейчас в Заречном и направленного на улучшение ситуации на дорогах города, — сообщили в пресс-службе администрации закрытого города.
Читайте также:
В Шемышейском районе завершен ремонт 10 ФАПов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы приняли участие во Всероссийских сборах Ассоциации ветеранов СВО
Мероприятие было посвящено вопросам трудоустройства и комплексной поддержки участников СВО
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

