Тимур Родригез озвучил мультик «Гномео и Джульетта»
Шоумену из Пензы досталась роль Фламинго.
На днях на широких экранах страны стартовал новый мультфильм в формате 3D — «Гномео и Джульетта». Несложно догадаться, что это очередная экранизация знаменитого произведения Шекспира. Хотя на этот раз получилась совершенно уникальная история! В мультяшной интерпретации противоборствуют семьи… садовых и домашних гномов!
В русском дубляже приняли участие звезда «Большой разницы» Сергей Бурунов, участники «Comedy Club» Александр Незлобин и Александр Ревва. Досталась роль и нашему земляку — Тимуру Родригезу. Шоумен из Пензы озвучил Фламинго! Его герой удачно разбавляет основных персонажей своими уморительными выходками.
Кстати, это уже не первая его работа по дубляжу мультфильмов. В свое время Тимур уже озвучивал персонажей в мультфильмах «Шевели ластами», «Союз зверей» и «Наша Маша и Волшебный орех».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Суд вынес приговор пензенцу, угрожавшему судебному приставу
Мужчина задолжал по алиментам более 600 тысяч рублей
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
Пензенцы могут бесплатно проверить точность тонометров
Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!» пройдет с 4 по 7 апреля по всей стране
Корпоративный кредитный портфель Сбера в Поволжье достиг 816 млрд рублей
Драйверами роста стали АПК, энергетика и жилое строительство

