Знаменитая пензячка требует с клиники пластической хирургии 4 млн. рублей

Знаменитая пензячка требует с клиники пластической хирургии 4 млн. рублей

Звезда нулевых Саша Project пришла в суд с мамой и 2-месячным сыном

В четверг, 30 октября в Зюзинском райсуде города Москвы прошло заседание по поводу иска певицы Саши Project (Оксана Кабунина-Гинзбург) к хирургу, изуродовавшему ее лицо. Также в деле фигурирует клиника, где проводились операции.

Напомним, что уроженке Пензы, провели порядка 9 пластических операций. Во время одной из них хирург без разрешения пациентки поставил ей имплант. Но организм не принял инородное тело и начал отторгать его. Были и повторные операции, которые только усугубили ситуацию.

В результате у матери двоих детей возникли проблемы с памятью, речью, письмом! Ей было трудно дышать. Кроме того, исполнительницу хитов «Говорила мама» и «Белое платье» перестали узнавать не только поклонники, но и друзья-артисты.

Однако, как сообщает Super.ru, звезда нулевых решила довести дело до конца и отсудить у клиники 4 млн. рублей.

Увы, но слушание по делу в очередной раз перенесли. По словам адвоката, экспертиза показала, что артистка… полностью довольна своей внешностью.

— Судмедэксперт вместе с врачом эту экспертизу как-то запутали, — рассказала Саша журналистам. — Мы решили, что нужно вызвать всех врачей, которые участвовали в моих операциях.

 

Читайте также:

Ирина Винер спасла жизнь спортсменке, выступавшей за Пензенскую область

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное