В ДТП с участием полицейского погибли двое взрослых и ребенок
Еще два человека госпитализированы
В Пензенской области устанавливаются обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, инцидент произошел 25 октября около 12 часов на 24-м километре автомобильной дороги Вадинск — Земетчино возле села Ягановка Вадинского района.
Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Башмаковский», в свободное от службы время, в гражданской одежде, управляя автомобилем «Хендай», совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении легковой машиной «Лада».
В результате происшествия водители обоих автомобилей от полученных травм скончались. Также погиб ребенок 2005 года рождения, находившийся в автомобиле «Хендай». Еще две женщины — пассажиры обоих автомобилей — получили травмы и были доставлены в больницу.
Для выяснения всех обстоятельств случившегося на место происшествия выехало руководство УМВД России по Пензенской области.
— Осуществляется тщательный осмотр места аварии, по результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, — отметили в пресс-службе.
Читайте также:
В Пензенском районе молодой автолюбитель на «Приоре» насмерть сбил женщину
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

