В Пензенской области «ГАЗель» опрокинулась в кювет, три человека пострадали
Они госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и ушибами
Рано утром 21 октября на 1-м км автодороги «Кузнецк — Чибирлей — 2-е Тарлаково» «ГАЗель» съехала в кювет и опрокинулась. В результате три человека получили травмы. Как сообщили в группе пропаганды регионального УГИБДД УМВД России, 54-летняя женщина и 34-летний мужчина госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и ушибом грудной клетки. 52-летняя пассажирка отделалась ушибом носа.
Несколькими часами позже в Кузнецком районе произошла еще одна похожая авария: отечественная легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево. 45-летний водитель получил сотрясение мозга.
Всего за сутки в регионе произошло 6 ДТП, в которых 12 человек получили травмы.
Читайте также:
При столкновении машин на трассе в Пензенской области пострадали пять человек
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

