Филипп Киркоров: «Я рад приехать в Пензу накануне визита Владимира Путина»

Филипп Киркоров: «Я рад приехать в Пензу накануне визита Владимира Путина»

Народный артист России пришел в восторг от нового киноконцертного зала, сравнив его с кремлевским дворцом — ВИДЕО

Во вторник, 14 октября в Пензе выступил «король российской эстрады» Филипп Киркоров. За свою 25-летнюю карьеру Народный артист России, Украины, Чечни и Ингушетии неоднократно бывал в нашем городе: он пел на стадионе «Труд», в театре, цирке и «Дизель-Арене». На этот раз Филипп Бедросович вышел на сцену нового киноконцертного зала «Пенза», который привел его в полнейший восторг.

— Когда премьера шоу «ДруGoy» состоялась в Кремле, я дал слово поклонникам, что его обязательно должны увидеть везде, где только можно. Боже мой, где мы только ни были. В каких залах только не выступали и в маленьких и очень маленьких и вообще без залов. И вот теперь добрались до Пензы, да у вас просто Кремль! Вы не представляете, какое удовольствие мы испытываем, находясь здесь.

По словам артиста, он благодарен пензенской публике, которая в очередной раз нашла возможности посетить его выступление. Кстати, несмотря на то, что Филипп уже показывал шоу «ДруGoy»  в нашем городе, в зале вновь был аншлаг.

— 25 лет назад я спел свой первый хит «Атлантида». Четверть века тому назад! Звучит просто ужасающе, — говорит он. — Мне бы хотелось еще лет 5 побыть здесь, ведь я по-настоящему живу именно на сцене!

Во время общения со зрителями Филипп рассказал о том, что ему очень приятно побывать в Пензе именно накануне визита в наш город президента РФ Владимира Путина.

— Получается, что меня отправили проверить, все ли у вас в порядке, — смеется артист. — Если бы мне представилась такая возможность, я бы с удовольствием сказал, что здесь все на высшем уровне!

Во время 2-часового шоу поклонники услышали многие хиты своего кумира — «Дива», «Я за тебя умру», «Единственная», «Снег» и многие другие. С особым трепетом публика приняла дуэт Филиппа Бедросовича с Людмилой Гурченко, запись песни которой транслировалась с большого экрана. Это была ставшая уже легендарной песня Земфиры «Хочешь», которую Людмила Марковна перепела около 15 лет назад.

Пожалуйста, не умирай,
Или мне придется тоже,
Ты конечно сразу в рай,
А я не думаю что тоже, — начал петь Филипп.

Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою,
Моей огромной любви,
Хватит нам двоим с головою, — ответила ему с экрана любимая актриса.

— В самые непростые минуты моей жизни именно Людмила Марковна была рядом, именно ее голос по утрам раздавался в моем телефоне со словами, что все будет хорошо. И действительно, все стало хорошо, только она этого, к сожалению не увидела, — вздохнул Филипп.

Киркорова дважды вызывали на бис, зрители устроили у сцены самую настоящую дискотеку, которую он, по традиции, снял на свой айфон. Через некоторое время Филипп выложил ролик в Instagram. Этот пост собрал уже около 2 тысяч лайков.

— Самые незабываемые моменты, когда на вас смотрят тысячи восхищенных глаз, — прокомментировала видео из Пензы одна из поклонниц артиста.

 

Автор: фото и видео автора и «Пензаконцерта»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное