В Пензенской области внедорожник столкнулся с «КамАЗом» и опрокинулся в кювет
Вечером 12 октября на 334 км автодороги «Нижний Новгород — Саратов» столкнулись внедорожник и «КамАЗ». От удара грузовика внедорожник съехал в кювет. 43-летний водитель от полученных травм скончался на месте.
В этот же день несколькими часами позже в Наровчатском районе в кювет опрокинулась «Волга» под управлением 18-летнего парня. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, молодой человек получил гематому лобно-височной области, его 17-летний пассажир — закрытую черепно-мозговую травму, резаную рану брови.
В настоящее время выясняются все обстоятельства обеих аварий.
Читайте также:
В Пензе от удара автомобиля пешехода выбросило на встречную полосу
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
Драматичная семейная история, в которой не обошлось без чудес и небесного посланника в домашних тапочках
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

