Пензенцы стали призерами этапа Кубка мира по авиамодельному спорту
Юные спортсмены завоевали первое и второе места
В Самаре прошел этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. Пензенцы вернулись с наградами с этих соревнований.
— В классе моделей F-1-B в условиях жесткой конкуренции воспитанник станции юных техников №1 Константин Васильев занял первое место среди юношей и пятое место в общем зачете. Другой воспитанник СЮТ №1, Александр Митрошин, в классе F-1-G занял второе место среди юношей и четвертое — в общем зачете, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Педагогами юных победителей являются Дмитрий Денисов и Петр Хомутов.
Читайте также:
Пензенцы стали призерами ЧР по автомодельному спорту
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе запустят автобус от Ахунской проходной до аграрного университета
Инициативу поддержал губернатор Олег Мельниченко
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклонения
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

