Юрий Ильин получил должность замглавы администрации Пензы

Юрий Ильин получил должность замглавы администрации Пензы

А его место — замруководителя регионального Министерства строительства и ЖКХ — начальника управления ЖКХ занял Андрей Палазник

Юрий Ильин, возглавлявший региональное управление ЖКХ, получил новую должность в мэрии — он стал заместителем главы городской администрации по городскому хозяйству.

— Юрий Олегович будет координировать вопросы организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, содержания муниципального жилищного фонда, обеспечения жилыми помещениями малоимущих граждан, проживающих в городе и нуждающихся в улучшении жилищных условий, и другие, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Об этом назначении Юрий Ильин известил своих подписчиков в «Твиттере», разместив в микроблоге фотографию с изображением таблички на двери в его новый кабинет. К обязанностям он приступил с 22 сентября.

Должность начальника управления ЖКХ в региональном Министерстве строительства занял Андрей Палазник, ранее возглавлявший управление по взаимодействию с ОМС в сфере строительства и ЖКХ.

СПРАВКА «ПП»

Юрий Олегович Ильин родился в 1984 году в Пензе. Окончил Пензенский госуниверситет по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2007 году начал трудовую деятельность в администрации города Заречный. Летом 2011 года занял должность врио начальника управления ЖКХ Пензенской области. С августа 2013 года Юрий Ильин — начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области.

Андрей Николаевич Палазник родился в 1969 году в Белорусской ССР, имеет несколько высших образований. Свою карьеру начал в 1991 году младшим научным сотрудником НИИ микробиологии МО РФ. Позже занимал руководящие должности в одной из компаний. В 2006 г. был избран депутатом Саратовской городской Думы. С мая по октябрь 2009 г. являлся заместителем главы администрации Саратова. В 2012-2014 годах возглавлял администрацию Нижнеломовского района Пензенской области. С августа 2012 года по февраль 2014 года — глава администрации Нижнеломовского района Пензенской области. Женат, четверо детей.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное