В Пензенской области трое молодых людей украли 2 тонны металлолома
Для этого им пришлось шесть раз выезжать на «дело»
В полицию Вадинского района обратился директор сельскохозяйственного предприятия, расположенного в селе Каргалей. По словам мужчины, он задержал на территории предприятия троих молодых людей и предполагает, что они причастнык краже лома металла.
Впоследствии стражи порядка установили, что задержанными являются жители Нижнеломовского района 25-26 лет. Ранее они уже совершили пять подобных краж, приезжая в Вадинский район на личном автомобиле. В общей сложности, товарищи незаконно вывезли более 2 тонн металлолома.
Молодые люди во всем признались.
— По данному факту проводится проверка. Полицейскими проверяется причастность подозреваемых к совершению других преступлений, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензенской области осудили мужчину, укравшего из сторожки лодку, матрас и бензопилу
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
Публикуем самую интересную афишу
Риски банковских вкладов: что может пойти не так
Отзыв лицензии у банка создаёт наиболее серьёзные проблемы для вкладчиков
Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Мелитополе
Военнослужащие передали новые экспонаты для пензенского Музея СВО
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Профессия строителя была и остается одной из самых почетных в нашей стране и регионеОлег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок
Олег Мельниченко выступил с обращением после атаки беспилотников на Пензу