В Пензе скончался водитель «Опеля», протаранивший ограждение подземного перехода
35-летний мужчина умер в больнице
Напомним, что данный инцидент произошел в понедельник, 15 сентября в 5.49 утра на проспекте Победы.
— Водитель автомобиля «Опель Вектра», 35-летний житель Заречного, произвел наезд на ограждение подземного пешеходного перехода, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В результате происшествия водитель иномарки, которую буквально разорвало на две части, был госпитализирован с тяжелыми травмами. Впоследствии он скончался в больнице.
— По данному факту проводится проверка, — добавляют в ведомстве. — Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Читайте также:
В Подмосковье поезд «Москва-Пенза» сбил 6-классника, мальчик погиб
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

