В рамках форума «Поиск провинции» в Пензе пройдет книжная ярмарка

В рамках форума «Поиск провинции» в Пензе пройдет книжная ярмарка

Творческие встречи проведут известные писатели Захар Прилепин, Герман Садулаев, Александр Архангельский

26–27 сентября в Пензе пройдет ежегодный гуманитарный форум «Поиск провинции. Марафон идей». Основные темы форума: актуализация культурного наследия регионов, эффективные модели развития современных городов, поддержка социального предпринимательства. Запланированы также круглый стол по маркетингу в некоммерческом секторе и открытые лекции экспертов. Все мероприятия форума будут проходить в здании администрации города.

Как рассказали в пресс-службе администрации Пензы, в работе форума примут участие более 30 экспертов из 10 городов России. Модератором одной из секций — «Потенциал развития современного российского города» — выступит глава администрации Пензы Юрий Кривов.

Второй год подряд одновременно с форумом «Поиск провинции» пройдет книжная ярмарка. Как рассказал «ПП» директор книжной ярмарки Олег Рубцов, у жителей Пензы появится возможность приобрести книги ведущих издательств страны по специальным ценам и пообщаться с российскими писателями. Тематические встречи проведут Захар Прилепин, Леонид Юзефович, Андрей Аствацатуров, Герман Садулаев и Александр Архангельский.

Вход на книжную ярмарку свободный. Однако для участия в работе форума надо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Там же можно ознакомиться с подробной программой форума.

 

Читайте также:

В Пензе обсудили благоустройство городских территорий

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное