В Пензе выступит звезда американского джаза
Мишель Уокер выйдет на сцену новой филармонии
В среду, 10 сентября в большом зале новой филармонии состоится единственный концерт звезды американского джаза Мишель Уокер.
— Певица выступит в сопровождении виртуозного пианиста Алексея Черемизова (Санкт-Петербург), Майкла О’Брайана (контрабас, США), Кирилла Бубякина (саксофон, Санкт-Петербург), и Егора Крюковского (ударные, Санкт-Петербург), — говорит пресс-секретарь ГАУК «Пензаконцерт» Светлана Зинина.
Начало концерта в 19.00. Цена билета — от 200 до 800 рублей.
Читайте также:
В Пензе более 6,5 тысяч танцующих людей установили два национальных рекорда России
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября