Пензячка перечислила мошенникам деньги за несуществующего шпица
Однако долгожданного щенка женщина так и не получила
В полицию обратилась 38-летняя жительница Пензы, сообщившая, что стала жертвой мошенничества.
Женщина рассказала, что на сайте бесплатных объявлений нашла сообщение о продаже щенка породы шпиц. Она позвонила по указанному номеру телефона, и собеседник предложил ей перечислить предоплату за животное. Самого щенка, по словам продавца, покупательница получит с помощью курьерской службы.
—Потерпевшая перечислила 6 тыс. рублей на несколько банковских счетов, указанных незнакомцем. Однако щенка не получила, — сообщили в пресс-службе УМВД России по пензенской области.
По данному факту проводится проверка. Полицейские принимают меры к установлению лиц, причастных к совершению преступления.
Читайте также:
В массовой драке в Пензенском районе пострадали двое подростков
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

