Зампредом правительства Пензенской области назначен Андрей Баев

Зампредом правительства Пензенской области назначен Андрей Баев

Он приступит к работе 8 сентября

Заместителем председателя правительства Пензенской области назначен Андрей Баев. О кадровых изменениях сообщил в своем микроблоге руководитель аппарата губернатора и регионального правительства Виктор Рубцов.

— С понедельника, 8 сентября, к работе в качестве заместителя председателя правительства Пензенской области приступит Баев Андрей Викторович. Ему поручено курировать специальные проекты, включая взаимодействие и развитие отношений с партнерами Пензенской области, в том числе с Китаем и Турцией, — написал Виктор Рубцов.

Андрей Викторович Баев родился в 1973 г. в г. Орджоникидзе, получил три высших образования. Свою карьеру начал с должности электромеханика радиорелейной станции ТУСМ-2 в г. Нальчик. В 2000-2006 гг. занимал руководящие должности в Южном филиале ОАО «Ростелеком». В 2006-2009 гг. был директором Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

В 2010 г. Андрей Баев занял должность зампреда пензенского правительства. В 2011 г. он вернулся в макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком».

 

Читайте также:

В Пензенской области 3 сентября стартует досрочное голосование

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное