В аварии в Пензенском районе один человек погиб, трое — получили травмы
47-летняя женщина скончалась в машине «скорой помощи»
31 августа на 14 км автодороги «Пенза – Колышлей – Сердобск – Беково» столкнулись отечественный «ВАЗ» и иномарка. В результате аварии пострадали люди, находившиеся в салоне обоих автомобилей.
45-летнего водителя иномарки доставили в больницу с открытым переломом голени, переломом ребер и ушибом головного мозга. Его 29-летняя спутница госпитализирована с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, поясничной области, крестца и стопы.
Водитель отечественной машины получил ушибы лица, грудной клетки и тазобедренного сустава. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, 47-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в машине «скорой помощи».
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Всего за выходные в Пензенской области произошло 12 ДТП, в которых 17 человек получили травмы.
Читайте также:
Житель Пензенской области превратил сельскохозяйственный участок в свалку
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

