В Пензе на сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже танка почти за 4 млн. рублей

В Пензе на сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже танка почти за 4 млн. рублей

«Пензенская правда» выяснила, какие еще необычные объявления можно найти на популярном портале

У жителей Пензенской области появилась уникальная возможность… купить танк. Для интересующихся раритетной техникой на одном из сайтов бесплатных объявлений некто Александр из Военного городка повесил объявление о продаже танка Т-55А.

— В движение Т-55А приводится 12-цилиндровым мотором мощностью 580 лошадиных сил. Расход топлива — 410 литров соляры на 100 километров, — написал продавец.

За свой товар со 100-миллиметровой пушкой Александр просит 3,8 млн. рублей. Возможность торга не исключается.

Возможно, это всего лишь «утка», опубликованная для повышения посещаемости сайта.

Что ж, свою «работу» танк Т-55А делает безукоризненно: объявление появилось в сети 27 августа в 20.31. На 16.30 29 августа количество просмотров приближается к 1600.

Впрочем, это не единственное необычное пензенское объявление. Другие если и не станут лидерами по просмотрам, то, как минимум, вызовут удивление.

Например, вдогонку к танку некто, представившийся Хозяином, продает «настоящий танковый шлем». Чудо-шлем, который регулируется под любой размер головы, можно приобрести за 3 тыс. рублей.

Еще один горожанин предлагает загадочные «любые виды работ вашей молодости». Если кликнуть на объявление, то выяснится, что автор под омолаживающими процедурами подразумевал массаж лица, шеи и…ягодиц.

Еще одно сообщение предлагает жителям региона «свежевыжатый качественный мед». Остается надеяться, что целебный продукт выжимали не прямо из пчел.

А пензенские эстеты, возможно, заинтересуются статуэтками египетских богов за 2300 рублей или фигурками времен СССР Деда Мороза и Снегурочки за 200 рублей.

 













Читайте также:

Жилой фонд Пензы готов к отопительному сезону на 80%

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное