В Заречном машина опрокинулась в кювет, водитель погиб
За сутки в авариях на дорогах Пензенской области 2 человека погибли, 16 — пострадали
28 августа в Заречном на перекрестке ул. Транспортной и дороги, ведущей со стороны КПП №8, отечественная «шестерка» съехала в кювет и опрокинулась.
В результате аварии 25-летний водитель скончался на месте. Его 22-летняя спутница госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом носа, ушибленной раной надбровья и ссадинами.
Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД УМВД России, всего в Пензенской области за сутки произошло 11 аварий, в которых 2 человека погибли, 16 — пострадали.
Читайте также:
В Пензе 86-летний пенсионер погиб под колесами «Мерседеса»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

