В Пензе в парке «Олимпийский» появится новая скейт-площадка
На следующей неделе рабочие приступят к ее монтажу
Во вторник, 5 августа мэр Пензы Юрий Кривов приехал посмотреть, как в Парке культуры и отдыха «Олимпийский» организована работа по развитию видов спорта, пользующихся популярностью.
Напомним, что в начале этого года в парке заработал роллердром, который дает возможность круглый год кататься на отличном покрытии, проводить спортивные соревнования и культурные мероприятия.
— Объект пользуется спросом, здесь проводятся не только массовые катания, но и детские праздники, и другие мероприятия, — рассказала начальник Управления культуры города Вера Фейгина.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ближайшее время на территории парка появится скейт-площадка для экстремальных видов спорта.
Элементы для скейт-парка уже закуплены, на следующей неделе рабочие приступят к их монтажу.
Читайте также:
За кубок пензенского «Дизеля» поборются 4 команды
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке