Пензенских бизнесменов приглашают принять участие в молодежном форуме «Поволжье-2014»
Мероприятие пройдет в Нижегородской области
Представители малого бизнеса Пензенской области могут принять участие в молодежном форуме «Поволжье-2014», который стартует в понедельник, 25 августа в Нижегородской области.
— Главной задачей форума является создание условий для формирования бизнес-лидеров, новаторов, которые будут работать для модернизации и инновационного развития страны, — сообщили в региональном Министерстве инвестиционного развития и предпринимательства.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, к участию в форуме приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет: студенты вузов, предприниматели, лидеры молодежных парламентов и объединений, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков.
Справки по телефонам: (8412) 59-31-40 и (8831) 434-22-36.
Читайте также:
В Пензенской области приемка школ завершена только в Спасском районе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Пензенцам рассказали о запугивании фейковыми документами
Сфабрикованные документы имитируют распоряжения представителей власти
В ПГУ разработали ЭКГ-жилет для диагностики сердца
Эффективность нового изобретения была успешно подтверждена
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуации