Студенты ПГУ стали вторыми на танцевальной Универсиаде
Вадим Исаев и Ангелина Судакова завоевали «серебро», уступив паре из Краснодарского края
Студенты ПГУ Вадим Исаев и Ангелина Судакова стали вторыми в финальных соревнованиях IV Всероссийской летней Универсиады по танцевальному спорту, состоявшихся во ДС «Олимпийский».
— Ребята соревновались с 21 парой из 9 регионов страны, — рассказали в «Центре спортивной подготовки Пензенской области». — Этот вид впервые включили в программу студенческих состязаний.
Лучшей стала пара из Краснодарского края. Третье место в европейской программе — у спортсменов из Москвы.
Читайте также:
Автор: Яна РУЛИНСКАЯ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

