Пензенские вузы публикуют расценки на платное обучение для абитуриентов
Еще известны далеко не все результаты на ЕГЭ, а в пензенских вузах на этой неделе уже стартует приемная компания
С 15 июня принимаются документы, например, в ПГУАС.
ПГУ и ПензГТУ уже вывесили на своих сайтах информацию о том, во сколько обойдется обучение тем, кому не достанется бюджетных мест.
Так, в ПензГТУ стоимость обучения студентов очной формы по программам бакалавриата варьируется от 112 тыс. рублей в год (например, на бакалавриате «Информатика и вычислительная техника») до 58 100 рублей («Экономика»).
Разброс цен в ПГУ еще больше. Здесь максимальная стоимость — 132 120 рублей, а минимальная — 34 800 рублей. Популярная «Экономика», которую сегодня преподают практически во всех вузах, в ПГУ стоит 66 720 рублей.
Читайте также:
В Пензе 32-летний доцент ПГУАС попался на взятке
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

