Призеры Олимпиады в Лондоне супруги Фесиковы стали родителями
В семье пензенских пловцов родился сын
Сегодня ночью, 7 июня в семье призеров лондонской Олимпиады Сергея и Анастасии Фесиковых произошло радостное событие — знаменитые пловцы стали родителями. Анастасия Фесикова (Зуева) родила сына. Об этом стало известно по сообщению из Центра спортивной подготовки Пензенской области.
— Поздравляем вас с этим чудесным событием и желаем, чтобы ваш сын рос здоровым и счастливым! — говорят в спортивном ведомстве. — У вас начинается новая жизнь, ведь вам теперь придется воспитывать маленького человечка.
«Пензенская правда» одной из первых поздравила новоиспеченного отца.
— Спасибо большое за поздравление, насчет имени пока сказать не можем, чуть позже, — говорит счастливый Сергей. — У нас сейчас столько хлопот!
Напомним, что вице-чемпионка Олимпиады в Лондоне Анастасия Фесикова (Зуева) и бронзовый призер игр Сергей Фесиков сыграли свадьбу в августе 2013 года.
Читайте также:
Вице-чемпион Олимпиады Денис Аблязин женится на гимнастке Ксении Семеновой
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева