На День города перекроют автомобильное движение в центре Пензы
Ограничения будут действовать сутки
Во время празднования Дня города 12 июня в Пензе будет изменена схема дорожного движения. В центре города будет временно ограничена стоянка атомобилей. Подробнее о перекрытии дорог рассказали в городской администрации.
Так, в период с 6.00 до 21.00 часов 7 июня и с 6.00 часов 11 июня до 23.00 часов 12 июня будет временно ограничена стоянка автотранспортных средств на площади им. Ленина и по проезду ул. Кирова до ул. Московская.
Также вводится временное ограничение стоянки с 22.00 часов 11 июня до 23.00 часов 12 июня:
— по ул. Славы на участке от ул. Кирова до ул. Урицкого (по четной и нечетной сторонам);
— по ул. Урицкого от ул. М.Горького до ул. Бакунина.
Временная схема организации дорожного движения предусматривает прекращение движения автотранспортных средств:
— с 22.00 часов 11 июня до 23.00 часов 12 июня на участках автомобильных дорог по ул. Славы — от ул. Кирова до ул. Урицкого (по четной и нечетной сторонам);
— с 8.00 до 23.00 часов 12 июня на участке автомобильной дороги по ул. Урицкого — от ул. М.Горького до ул. Бакунина;
— с 20.00 до 23.00 часов 12 июня по ул. Злобина на участке от ул. Свердлова до ул. Бакунина, а также по ул. Кирова на участке от ул. М.Горького до ул. Бакунина (кроме транспорта общего пользования).
Читайте также:
Как в Пензе отметят День города?
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

