В Пензе известный режиссер Роман Каримов презентует пацанскую комедию «Все и сразу»

В Пензе известный режиссер Роман Каримов презентует пацанскую комедию «Все и сразу»

В наш город едет автор нашумевших картин «Неадекватные люди» и «Вдребезги»

В четверг, 5 июня в российских кинотеатрах стартует премьера комедии «Все и сразу». На следующий день после премьеры в наш город приедет режиссер картины – Роман Каримов. Несмотря на свой достаточно молодой возраст (режиссеру всего 29 лет) за его плечами уже есть две нашумевшие работы — «Неадекватные люди» и «Вдребезги».

В кинотеатре «Высшая лига» Роман проведет пресс-конференцию, после которой он представит зрителям свою новую картину. После показа у зрителей будет возможность получить автограф именитого режиссера и задать ему свой вопрос.

По сюжету фильма от авторов кино-хита «Горько», Тим и Дэн — друзья-неудачники из маленького городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. В надежде получить все и сразу парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой такого же лузера — слесаря Жору.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и инсценировать ограбление подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера достается честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схемы. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок им всем нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию.

Начало мероприятия в 17.00. Подробнее по телефону (8412) 21-00-21.



































Читайте также:

В Пензе на Дне города-2014 выступят Лера Массква и группа «Кар-мэн»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное