В Пензе у мужчины, подорвавшего себя на пляже, осталась маленькая дочь

В Пензе у мужчины, подорвавшего себя на пляже, осталась маленькая дочь

11 июня Сергею исполнилось бы 30 лет. С его супругой — Еленой работают психологи      

«Пензенская правда» уже рассказывала об ужасающей истории, которая в пятницу, 30 мая разыгралась на берегу озера в районе гостиницы «Ласточка». Напомним, что после того, как полицейский насильно оттащил от мужчины девушку, последний выстрелил в себя и упал. После этого взорвалась граната, которую он держал в руке.

Видео происшествия, которое сняли полицейские, уже появилось не только на местных, но и на общероссийских каналах. На кадрах видно, что страж порядка, который вел с мужчиной переговоры, рисковал своей жизнью, ведь он мог взорвать гранату в любой момент.

После того, как эта история стала достоянием общественности, в интернете появились имена участников трагедии — это супруги Сергей и Елена. По этическим соображениям мы не называем их фамилии. 11 июня главе семьи исполнилось бы 30 лет…

Что именно толкнуло мужчину на этот страшный поступок, еще предстоит выяснить следователям. Елена, с которой в настоящее время работают психологи, находится в шоке.

Судя по страничкам супругов в одной из социальных сетей, они самая обычная семья. Много фотографий, где пара целуется, фотографии с отпуска, с посиделок с друзьями, и много фото с маленькой дочкой, которая в один миг осталась без отца…  


















Читайте также:

В Пензенской области будет дана правовая оценка действий родителей, дети которых погибли в реке Уза

Автор: Александр СЕРОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное