В Пензе выступит звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова
В нашем городе состоятся гастроли Государственного Театра Киноактера
В пятницу, 23 мая актеры представят на сцене нашего драмтеатра спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро».
— Комедия Бомарше, написанная в конце 18-го века в предреволюционной Франции, давно стала жемчужиной мирового театрального репертуара. Ее ценили все любители легкого искрометного юмора и творческой выдумки, легкого веселья и жизнелюбия, — говорят в театре.
Состав актеров, который сыграют в «Безумном дне…» на афише не указан. 12+
В субботу, 24 мая пензенские театралы увидят спектакль «Прекрасная жизнь» по пьесам киносценариста, автора сценариев нескольких десятков выдающихся фильмов Тонино Гуэрры.
Спектакль состоит из двух историй — мужской и женской, каждая из которых зеркально отражает другую. Обе истории рассказывают о том, как к человеку, находящемуся на краю смерти, приходит «ангел-спаситель»: в одном случае это – фотограф-папарацци, в другом — девушка-коммивояжер, но в итоге визит гостя в обеих историях возвращает героя к жизни и заставляет по-другому взглянуть на случившиеся с ним события.
Судя по расклеенным по городу афишам в «Прекрасной жизни» сыграют Екатерина Волкова («Воронины», «Кто в доме хозяин?»), Михаил Полицеймако («Простые истины», «Ржевский против Наполеона»), Вадим Колганов («Сволочи», «Татьянин день»), а также театральная актриса Карина Романюк. 16+
Начало спектаклей в 19.00. Цена билета — от 600 до 2000 рублей.
Читайте также:
Оксана Пушкина в Пензе: «Не надо стесняться!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФОВадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО
Заседание Ассоциации молодежных парламентов ПФО: фокус на кадровой политике

