У пензенских актеров Юлии Черемухиной и Александра Стешина родилась дочь
Малышка, которую родители назвали Варя, появилась на свет 15 мая
В семье актеров, играющих на сцене областного драматического театра, — Юлии Черемухиной и Александра Стешина — пополнение. У молодых супругов родилась дочь!
Девочка появилась на свет 15 мая. Родители уже выбрали ей имя: малышку назвали Варей.
Как рассказали в драмтеатре, новоиспеченный отец узнал о рождении дочки на вечерней репетиции сказки «Кот в сапогах», где он играет роль Людоеда. Мама Юля, насколько известно, чувствует себя хорошо.
Редакция газеты «Пензенская правда» от всей души поздравляет Юлю и Александра с таким радостным событием в жизни!
СПРАВКА
Юлия Черемухина и Александр Стешин работают в драматическом театре в Пензе с октября 2010 года. В июле 2011 стали мужем и женой.
Супруги заняты в значительной части репертуара театра, причем во многих спектаклях играют вместе: в таких как «Вишневый сад», «Все мыши любят сыр», «Золушка», «Как боги», «Плутни Скапена», «Снежная королева» и т. д.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

