Во время пожара под Пензой погибли два человека
Сгорел деревянный жилой дом
Пензенские полицейские устанавливают обстоятельства гибели двух человек в Мокшанском районе. В четверг, 8 мая, в 11.45 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Успенское горит деревянный жилой дом. Полицейские выехали на место происшествия.
— Установлено, что в результате пожара дом сгорел полностью. При разборе завалов были обнаружены тела двух человек. По предварительным данным, погибли хозяин дома 1940 года рождения и его сожительница 1949 года рождения, — говорят в пресс-службе областного УМВД.
Выясняются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Пензенской области «Лада Приора» упала в кювет, есть пострадавшие
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября