В Пензе Макс Корж расписался поклоннице в паспорте

В Пензе Макс Корж расписался поклоннице в паспорте

Теперь девушке придется поменять документ — ВИДЕО

В пятницу, 25 апреля Пензу посетил белорусский певец и автор песен Макс Корж, который довольно быстро снискал популярность у молодежи постсоветского пространства. Это был второй визит артиста в наш город. И если в первый раз он выступал в ночном клубе, то на этот раз певец замахнулся на многотысячный зал СЗК «Дизель-Арена».

Концерт-презентация альбома «Жить в кайф» началась почти с часовой задержкой. Аншлага, в зале, конечно, не было. Что, впрочем, неудивительно. «Дизель-Арену» не удалось собрать даже олимпийским чемпионам во главе с несравненной Аделиной Сотниковой, которые выступили в Пензе на этой неделе.

Несмотря на отсутствие аншлага, Макс Корж вместе со своей командой блестяще отработал концерт, подарив зрителям массу положительных эмоций. Поклонники в свою очередь, задарили артиста подарками, особенно Максу понравился огромный торт.

После концерта Корж фотографировался и раздавал автографы всем желающим. Одна из поклонниц протянула для заветной росписи свой паспорт. Правда, теперь девушке придется его поменять. Дело в том, что по российскому законодательству, любая пометка делает паспорт недействительным.

 

Читайте также:

В Пензе Макс +100500 признался, что хочет стать актером

Автор: видео youtube.com/watch?v=ReJIZ9vkrwQ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное