В Мокшане отопительный сезон продлен до 20 апреля
Температурный режим, установившийся в регионе, не дает возможности прекратить подачу тепла в дома
В связи с тем, что температурный режим еще не нормализовался было принято решение продолжить подачу тепла в дома граждан и все объекты социальной сферы, говорят в администрации рабочего поселка.
Сегодня, 15 апреля, было вынесено постановление «О продлении отопительного сезона на территории рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области», в соответствии с которым отопительный сезон на территории муниципального образования рабочий поселок Мокшан Мокшанского района Пензенской области продолжится по 20 апреля включительно.
Заметим, что отопительный сезон завершается при условии, что в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха держится выше +8 градусов. В Пензенской области погода пока нас не балует такими температурами. Поэтому батареи пока остаются тепленькими.
Читайте также:
В Бековском районе выявлены нарушения при организации транспортного обслуживания населения
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

