Пензенской команде КВН «С.У.Р.А» не хватило 0,1 балла для попадания в полуфинал Высшей лиги
Представители ПГУАС набрали 11,6 балла, а их ближайшие конкуренты — «КемБридж» — 11,7
В понедельник, 14 апреля в Москве состоялся второй четвертьфинал Высшей лиги КВН. Напомним, что команда КВН «С.У.Р.А.» принимала участие в играх 1/8 финала Высшей лиги. Тогда наши ребята по итогам игры не вошли в тройку победителей. Но после последней игры 1\8 финала жюри добрало к основному составу четвертьфинала три команды из прошлых игр. В их числе была и пензенская команда «С.У.Р.А.».
В жюри в этот день восседали Михаил Галустян, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Николай Фоменко, Никита Ефремов, и, конечно, Юлий Гусман.
Свое приветствие «С.У.Р.А» начала с истории о том, как команда ворвалась в Вышку, потом о далеком море и простых парнях из Пензы. Мать на родительском собрании узнала всю правду о сыне. У Дмитрия Нагиева не осталось успокоительных речей для проигравших детей в «Голос. Дети»… Далее был биатлон, конкурс капитанов и музыкальный конкурс.
Итог игры: ДАЛС — 12,3, «Плохая компания» — 11,9, «КемБридж» (сборная КемТИПП) — 11,7, «С.У.Р.А» — 11,6, Сборная Дагестана — 10,9.
— В полуфинал прошли три команды. С.У.Р.Е не хватило 0,1 балла, — сообщает официальный сайт международного союза КВН.
Читайте также:
Антон Макарский: «Во время съемок «Дороги домой» я скучал по жене и дочке»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенца задержали с крупной партией наркотических средств
Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

