Пензенской команде КВН «С.У.Р.А» не хватило 0,1 балла для попадания в полуфинал Высшей лиги

Пензенской команде КВН «С.У.Р.А» не хватило 0,1 балла для попадания в полуфинал Высшей лиги

Представители ПГУАС набрали 11,6 балла, а их ближайшие конкуренты — «КемБридж» — 11,7

В понедельник, 14 апреля в Москве состоялся второй четвертьфинал Высшей лиги КВН. Напомним, что команда КВН «С.У.Р.А.» принимала участие в играх 1/8 финала Высшей лиги. Тогда наши ребята по итогам игры не вошли в тройку победителей. Но после последней игры 1\8 финала жюри добрало к основному составу четвертьфинала три команды из прошлых игр. В их числе была и пензенская команда «С.У.Р.А.».

В жюри в этот день восседали Михаил Галустян, Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев, Константин Эрнст, Николай Фоменко, Никита Ефремов, и, конечно, Юлий Гусман.

Свое приветствие «С.У.Р.А» начала с истории о том, как команда ворвалась в Вышку, потом о далеком море и простых парнях из Пензы. Мать на родительском собрании узнала всю правду о сыне. У Дмитрия Нагиева не осталось успокоительных речей для проигравших детей в «Голос. Дети»… Далее был биатлон, конкурс капитанов и музыкальный конкурс.

Итог игры: ДАЛС — 12,3, «Плохая компания» — 11,9, «КемБридж» (сборная КемТИПП) — 11,7, «С.У.Р.А» — 11,6, Сборная Дагестана — 10,9.

— В полуфинал прошли три команды. С.У.Р.Е не хватило 0,1 балла, — сообщает официальный сайт международного союза КВН.

Читайте также:

Антон Макарский: «Во время съемок «Дороги домой» я скучал по жене и дочке»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное