В Пензу едет первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова

В Пензу едет первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова

Спортсменка присоединится к Татьяне Волосожар с Максимом Траньковым и Ксении Столбовой с Федором Климовым — ВИДЕО

23 апреля в СЗК «Дизель-Арена» пройдет грандиозное ледовое «Шоу чемпионов», участниками которого станут выдающиеся фигуристы современности.

На сегодняшний день свое участие подтвердили: двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Федор Климов, серебряный и бронзовый призер Олимпиады Ирина Слуцкая, пятикратные чемпионы США Петр Чернышев и Наоми Ланг, чемпион России Максим Ковтун.

Совсем скоро мы будем у вас в гостях, — сказали в своем видео-обращении Татьяна Волосожар и Максим Траньков. — До встречи!

Также в шоу примут участие пары из Великобритании Фионы Залдуа и Дмитрия. А также фигурист-акробат Сергей Якименко. Кроме того, организаторы объявили, что по многочисленным просьбам любителей фигурного катания в Пензу приедет и первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете Аделина Сотникова.

Начало шоу в 19.00. Цена билета — от 500 до 2500 рублей. Справки по тел. (8412) 29-68-89, 98-00-00.

У подписчиков «Пензенской правды» будет возможность бесплатно побывать на выступлении фигуристов. Все подробности в номере газеты от 11 апреля.

 


Читайте также:

В Пензе Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике открыл парад из 150 спортсменов

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное